Мальцева Ирина Ивановна

Высшее, Борисоглебский государственный педагогический институт

Педагогика и методика начального образования

Повышение квалификации и переподготовка

ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Актуальные вопросы преподавания ОРКСЭ и ОДНКНР в условиях реализации ФГОС»,36ч., Уд. №06460 от 16.10.2020 г.

ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ»  «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения  в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС», 72ч. Уд. №8279271  от13.07.2020г.

ООО «Высшая школа  делового администрирования», «Организация образовательного процесса дляобучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС: инклюзивное образование, индивидуальный план, адаптированные образовательные программы»  УД №0089070 от 18.01.2021 г.

ОГАОУ ДПО БелИРО,  «Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат» 16 ч.,  Уд. №11326 от 23.09.22 г.

ОГБУ «Белгородский информациооный фонд», «Компьютерная грамотность и   основы визуального программирования», 36 ч., Уд.№948 от 04.04.22 г.

ОГБУ «Белгородский информациооный фонд», «Основы логики и виртуального программирования», 36 ч., Уд.№5 от 04.04.22 г.

ОГАОУ ДПО БелИРО,  «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»,  36 ч., Уд.№09755 от 26.05.2023 г.