«День правовой помощи детям».

«День правовой помощи детям»

20 ноября проводится ежегодная Всероссийская акция «День правовой помощи детям».

Оказание консультативной помощи по вопросам правовой помощи детям осуществляется по адресу: г. Алексеевка, 2-пер. Мостовой, д. 4

Предварительная запись вопросов осуществляется с 23.10.2023 г. по 18.11.2023 г. по номеру телефону: 8 (47234) 3-54-86

20-20 ноября 2023
    Белгородский государственный институт искусства и культуры.

Белгородский государственный институт искусства и культуры

09 января 2023
    01 октября 2023
    Туристическая привлекательность Белгородской области.

Туристическая привлекательность Белгородской области

ОГАУ «Белгородский центр туризма», одной из основных задач которого является продвижение туристической привлекательности региона и информирование гостей и жителей Белгородской области о туристических объектах, маршрутах, программах и событиях посредством публикации в социальных сетях «ВКонтакте» (https://vk.com/belogorieinvite) и «Telegram» (https://t.me/belogorie_invite).
    22 сентября 2022
    30 сентября 2023
    Всероссийский фестиваль ГТО среди семейных команд состоится в Санкт-Петербурге.

Всероссийский фестиваль ГТО среди семейных команд состоится в Санкт-Петербурге

Мероприятие будет проходить с 23 по 28 августа 2023 года и соберёт самые сильные, ловкие и быстрые семьи со всей страны.
    23-28 августа 2023
    Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасные дороги".

Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасные дороги"

С 1 ноября стартует Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасные дороги" для обучающихся 1-9 классов.
    01-20 ноября 2022
    Всероссийская акция по сбору макулатуры.

Всероссийская акция по сбору макулатуры

С 15 сентября 2022 года по 15 ноября 2022 года на территории Белгородской области проводится Всероссийская акция по сбору макулатуры #БумБатл (далее Акция).
    25 сентября 2022
    15 ноября 2022
    Обучение водителей – по новым программам.

Обучение водителей – по новым программам

Подготовка водителей продолжает уже не один десяток лет оставаться актуальной проблемой. Автомобилей всё больше, а значит, и количество желающих учиться растёт. Очень важно при этом обеспечить качество подготовки, чтобы на дороги выезжали грамотные во всех отношениях водители. Подробности в приложенном файле.

20 июня 2022
    31 августа 2022
    Куда пойти учиться?.

Куда пойти учиться?

Куда пойти учиться????

❓ Ты думаешь о будущей профессии ❓ Не знаешь куда поступать после школы или колледжа ❓ Ищешь курсы повышения квалификации ❓

???? Ответы на эти вопросы ты найдешь в ЕДИНСТВЕННОМ мобильном приложении, в котором собрана ВСЯ информация о профессиональных и высших образовательных организациях Белгородской области

31 мая 2022
    31 августа 2022
    Приемная кампания по программам среднего профессионального образования федерального проекта «Профессионалитет».

Уважаемые родители!
    Важная информация для всех, кто еще определяется с профессией и выбором образовательного учреждения для поступления.
    С 2022 года в 42 регионах Российской Федерации дан старт Федеральному проекту «Профессионалитет».
    Профессионалитет — это образовательная программа в колледжах, которая позволит вашему ребенку стать квалифицированным специалистом на ведущем предприятии вашего региона.

22 июня 2022
    25 августа 2022