• Организация питания в образовательной организации

.В школе организовано горячее  питание для всех обучающихся: горячий завтрак , горячий обед, полдник по согласованию с родителями. Питание организовано в столовой на 40 посадочных мест в соответствии с режимом работы школы.  Обучающиеся из многодетных семей, дети с ОВЗ и дети-инвалиды получают горячее питание за счет дотаций из областного и местного бюджетов. Горячим питанием охвачено 100 % учащихся. Питание организовано  по классам  на переменах, продолжительностью 20 минут, в соответствии с режимом учебных занятий.

В организации разработано перспективное меню. Производство готовых блюд осуществляется с использованием технологических карт. Рационально распределена энергетическая ценность по отдельным приёмам пищи.

В обеденном зале вывешено утвержденное меню. В питании отсутствуют продукты и блюда, которые не допускаются для реализации в образовательных учреждениях. Обеденный зал оборудован столовой мебелью с покрытием, позволяющим проводить их обработки с применением моющих и дезинфицирующих средств. Столовая МБОУ «Белозоровская ООШ» обеспечена столовой посудой и приборами. Используется целая посуда без сколов, трещин и отбитых краёв. Используются разрешённые к применению в установленном порядке моющие и дезинфицирующие средства. Ведется вся необходимая документация. Производится отбор суточной пробы.

08:15Завтрак
    09:15Завтрак
    11:10Обед
    12:15Обед
    00:00Полдник
    15:10Полдник

Диетическое питании в нашей школе не предоставляется.

Документы не выбраны

Общероссийским общественным движением «Народный фронт «За Россию» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и АНО «Институт отраслевого питания» реализуется проект «Школьный завтрак» (далее – Проект) с целью контроля качества школьного питания.

• Питание

Фото столовой

ООО «Молочный берег».
    ООО «Молочный берег»
    (47248) 222-61, (47248) 222-97
    Белгородская область, г. Шебекино, ул. Фрунзе, дом 11
    ООО «Фортуна».
    ООО «Фортуна»
    8 (47233) 4-46-40
    г. Новый Оскол, ул. Ленина, д.2
    Пн-Пт
    Индивидуальный предприниматель Савицкая Юлия Геннадьевна.
    Индивидуальный предприниматель Савицкая Юлия Геннадьевна
    8 (47233) 4-46-40