Белозор Надежда Николаевна

Высшее, Борисоглебский государственный педагогический институт

• Родная литература (русская)
    • Родной язык (русский)

Педагогика и методика начального образования

Повышение квалификации и переподготовка

ФГБУ «Федеральный институт родных языков народоа Российской Федерации», «Методика преподавания русского языка и родного языка народов Российской Федерации в соответствии с требованиями обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО и требованиями ФГОС СОО к образовательным достижениям обучающихся», 48 ч., Уд № у-3788/б от 21.10.2022 г.

ФГАОУДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», «Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности», 56 ч., Уд. №у-0208286 от 2022г.

Плахотник Ольга Васильевна.
    Учитель начальных классов, заместитель директора
    Изобразительное искусство, Начальные классы