Коваль Алексей Николаевич

• История России. Всеобщая история

История. Педагогическое образование

Повышение квалификации и переподготовка

ФГАОУДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», «Школа современного учителя истории», 100 ч., Уд. №у-87257/б от 2021 г.

ООО «Высшая школа  делового администрирования» «Методика преподавания курса «Основы духовно- нравственной культуры народов России»,72ч. УД.№ 0084199 от 16.11.2020

ООО «Высшая школа администрирования» «Формирование профессиональной компетенции учителя истории и обществознания в условиях реализации ФГОС ООО и СОО»,72ч. УД.№ 0084221 от 17.11.2020 г.

ФГБОУЫО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различных категорий обучающихся» УД. № 06588-2021-У-РАНХиГС-114 от15.10.2021 г.

ОГАОУ ДПО БелИРО, «Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат» 16 ч., Уд. №05606 от 27.05.2022 г.

ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Методика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов общих дисциплинобщеобразовательных организаций», 16 ч. Уд.№00596 от 05.02.21 г.

ФГАОУДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», «Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности», 56 ч., Уд. №у-87257/б от 2021 г.

Другие учителя географии

Плахотник Ольга Васильевна.
    Учитель начальных классов, заместитель директора
    Изобразительное искусство, Начальные классы