• Урок мужества «Чтобы не забыть – надо знать и помнить!»

Урок мужества «Чтобы не забыть – надо знать и помнить!».

«Чтобы не забыть – надо знать и помнить!», под  таким названием прошел сегодня в школе Урок мужества, посвящённый воинам-интернационалистам и 35-летию со Дня вывода войск из Афганистана.

Дата, печальная и торжественная, объединяет ветеранов, а также всех, кто навсегда потерял родных и близких. Несмотря на неоднозначную оценку событий десятилетней войны, воины-интернационалисты, выполнившие задачу, поставленную Родиной, вызывают уважение и гордость за мужество и доблесть.
    К знаменательной дате в фойе школы был оформлен информационный стенд и проведена  викторина на основе его материала. Участники викторины получили сертификаты.