• Патриотическая акция " Частичка тепла"

Патриотическая акция " Частичка тепла".

Активисты Первых МБОУ"Белозоровская ООШ" посетили семью мобилизоаанного, выпускника нашей школы. Выразили слова благодарности и признательности родителям за достойное воспитание сына - патриота своей страны, за мужество и самоотверженность, которое он проявляет при выполнении воиского долга. Выразили слова благодарности за силу духа  и терпение  родителям и супруге... Пожелали оптимизма, хорошего настроения, скорейшего возвращения родного человека домой! Гости подружились с малышами и поиграли. К большому сожалению,  боец  ранен и находится в госпитале. Ребята и педагоги школы  собрали небольшую посылку, написали письма и изготовили поздравительные открыткик 23 февраля для передачи в госпиталь раненым и лично нашему Защитнику.

Ребята, дорогие, держитесь!
    От всего сердца желаем
    Вам стойкости, веры и сил!

Будьте ЗДОРОВЫ!!!