• Волонтерская акция «Мы славим женщину России»

Волонтерская акция «Мы славим женщину России».
    Добро в жизни человека бесценно!
    С каждым днём наше тепло и безграничная благодарность становятся важными, особенно в такое непростое время.
    Сегодня Белозор Ольга Ивановна, мама Алексея Викторовича, выпускника нашей школы, участника СВО, передала от него сладкий привет воспитанникам дошкольной группы и обучающимся каждого класса, а женскому коллективу школы и детского сада цветы.
    Ребята поздравили Ольгу Ивановну с наступающим праздником весны, вручили памятный подарок и произнесли самые теплые слова и пожелания огромной воли, великой надежды и веры, а ещё поклон, за достойного Защитника Отечества!!!
    А нашему Герою хотим сказать: "Твоя сила, твоя стойкость - наша гордость! Пусть каждый день приносит тебе только добро и радость! Шлём лучи добра и желаем скорейшего выздоровления! Ждем домой и к нам в гости!!! "