• Праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню.
    7 марта 2024 года в школе состоялась конкурсная программа «Такие девушки, как звезды…», посвящённая Международному женскому Дню 8 марта. В ней приняли участие две команды «Девчата» и «Феи Винкс».
    Веселые и шуточные конкурсы праздника никого не оставили без отличного настроения. Команды подошли к данному мероприятию со всей ответственностью, достойно справились с заданиями и были оценены аплодисментами болельщиков и жюри. Между конкурсами прозвучали тёплые поздравления, музыкальные номера и сценки, зажигательные танцы и трогательные стихотворения в исполнении обучающихся.
    Все присутствующие получили заряд бодрости и энергии.

Желаем прекрасной половине человечества исполнения всех желаний и весеннего настроения!!!!