• Консультация для родителей по правилам дорожного движения.

Консультация для родителей по правилам дорожного движения..
    С целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма в МБОУ «Белозоровская ООШ» проведена консультация для родителей по правилам дорожного движения. Присутствующие обсудили причины детского дорожно-транспортного травматизма и посмотрели Всероссийский открытый урок о правилах дорожной безопасности. В конце занятия родителям вручили памятки по правилам безопасного поведения на дорогах и рекомендации по обучению детей правилам дорожного движения.