• Встреча с сотрудником правоохранительных органов на тему "Ответственность за  преступления и правонарушения, связанные с незаконным оборотом и употреблением наркотиков".

Встреча с сотрудником правоохранительных органов на тему "Ответственность за  преступления и правонарушения, связанные с незаконным оборотом и употреблением наркотиков". .
    Сегодня состоялась встреча обучающихся с инспектором по делам несовершеннолетних Мартынченко Ильей Юрьевичем на тему "Ответственность за  преступления и правонарушения, связанные с незаконным оборотом и употреблением наркотиков". В ходе бесед ребята узнали о влиянии психоактивных веществ на организм человека, мифы и правду о наркотиках, об ответственности за употребление, хранение, распространение наркотических веществ. Подвели итоги акции «Сообщи, где торгуют смертью». Ребятам объяснили куда сообщать об известных им случаях распространения наркотических веществ, раздали информационные памятки с указанными номерами телефонов экстренных служб, телефоном доверия МВД России по Белгородской области и территориальных органов внутренних дел.