• Разговоры о важном. 215-летие со дня рождения классика русской литературы Николая Гоголя.

Разговоры о важном. 215-летие со дня рождения классика русской литературы Николая Гоголя..

В этом году весь мир отмечает 215-летие со дня рождения выдающегося классика русской литературы Николая Гоголя. Его по праву считают одним из самых загадочных русских писателей.  Он истинный патриот России, искренне любящий свою страну, русский народ и русский язык.
    На этой неделе именно этому событию были посвящены " Разговоры о важном"
    , а в школьной
    ✨библиотеке оформлена книжная выставка.

Произведения Н.В. Гоголя актуальны и сегодня, ведь он писал о вечных темах, осуждал и высмеивал человеческие пороки. Они вошли в золотой фонд мировой литературы, а сам писатель оказал огромное влияние на развитие русской литературы и культуры в целом.
     Читайте Гоголя!