• Декада охраны труда. Классный час «Труд прекрасен, когда безопасен».

Декада охраны труда. Классный час «Труд прекрасен, когда безопасен»..

В каждой профессии есть специальные правила, соблюдая которые работник обеспечивает безопасность себе и окружающим его людям. Чтобы познакомить обучающихся с правилами безопасности в различных профессиях, с ребятами 5 и 6 классов МБОУ «Белозоровская ООШ» проведен классный час «Труд прекрасен, когда безопасен». Дети узнали о средствах защиты работников разных профессий, заслушали сообщение об особенностях работы пожарного и посмотрели мультфильм о технике безопасности в школе и при работе с электричеством. Эти правила должен знать и соблюдать каждый!