• Школьный творческий конкурс листовок и плакатов на тему избирательного права и процесса "Наш выбор- наше будущее"

Школьный творческий конкурс листовок и плакатов на тему избирательного права и процесса "Наш выбор- наше будущее".

В рамках Недели молодого избирателя в МБОУ"Белозоровской ООШ" состоялся творческий конкурс плакатов и памяток «Мы-будущие избиратели». Цель конкурса: правовое просвещение учащихся, молодежи, разъяснения и пропаганда избирательного законодательства, знакомства с принципами избирательного права. По итогам жюри победителем, в номинации конкурса плакатов,  стала команда 8 класса. В номинации конкурса памяток победителем стала команда 6 класса.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих успехов и вдохновения!