• Молодёжь выбирает будущее

Молодёжь выбирает будущее.
     26 апреля в 9 классе (классный руководитель А.М.Кутнях) прошел тематический классный час «Молодежь выбирает будущее». Основной целью мероприятия было повышение уровня правовой грамотности и политической культуры учащихся как будущих избирателей, воспитание чувства патриотизма, ответственной гражданской позиции. Ребята с большим интересом принимали участие в обсуждении поставленных учителем вопросов. Показали хорошие знания о том, как должны проходить и какими должны быть выборы. Учащиеся размышляли над тем, чтобы сделали бы они, если нужно было бы построить государство на необитаемом острове и проверили, насколько они морально-нравственные. И.С.Тургенев писал: «Лучшая пора в жизни человека – его молодость, потому что тогда в нём зажигается и горит то священное пламя любви к жизни, потушить которое очень тяжело».