• Разговоры о важном. Всемирный праздник Дня Учителя.

Разговоры о важном. Всемирный праздник Дня Учителя..

3 октября, после торжественной линейки, посвященной поднятию флагов Российской Федерации, прошли"Разговоры о важном" по теме Всемирного праздника Дня Учителя. Учитель - профессия особая, большая ответственность и большая любовь.

Участники урока обсудили о роли учителя в жизни каждого человека, о работе педагога. Детям рассказывали о русских писателях-учителях: Иване Андреевиче Крылове, Василии Андреевиче Жуковском, Льве Николаевиче Толстом.

Школьники выполняли интерактивные и творческие задания.

На уроках «Разговоры о важном» учителя поговорили с учениками 5–9-х классов о событиях, которые происходят в стране», про референдумы и вхождение в состав России  ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.