• Центр игровой поддержки

На базе структурного подразделения детский сад МБОУ "Белозоровская ООШ" открыт Центр игровой поддержки.

Руководитель Консультационного центра:

Воспитатель — Ржевская Ирина Сергеевна

В нашем Консультационном центре Вы сможете получить квалифицированную консультацию от следующих специалистов по вопросам:

Педагог-психолог – Лисачева Ирина Михайловна

проконсультирует родителей по вопросам развития и воспитания детей раннего возраста, окажет диагностическую помощь родителям.

Музыкальный руководитель – Ржевская Ирина Сергеевна

даст рекомендации по вопросам музыкального развития детей.

Воспитатели – Лисачева Ирина Михайловна и Ржевская Ирина Сергеевна

проконсультируют по вопросам развития, обучения и воспитания детей раннего возраста.

Понедельник — пятница

13.00 ч. - 14.00 ч.

Выходной: суббота, воскресенье

Очные консультации специалистов предоставляются по предварительной записи по телефону      8(47234) 7 45 17.